Блог

Как найти почтовый индекс?

Зачастую почтовый индекс воспринимается отправителем как незначительная информация, которую можно упустить при написании адреса. Тем не менее делать это строго не рекомендуется, так как отсутствие индекса на конверте создает работникам ... Прочитайте больше »

Интересные факты о почтовых индексах

Почтовый индекс может состоять из следующих символов: арабские цифры 0-9 основные буквы латинского алфавита пробелы, дефисы Изначально по техническим причинам почтовые индексы Голландии (Нидерланды) не содержали буквы "F", "T", "O" ... Прочитайте больше »

Почтовые индексы Эстонии

Почтовые индексы Эстонии состоят из пятизначных комбинаций, каждая из которых предстваляет определенный регион страны и разделяет всю страну на так называемые почтовые зоны. В крупных городах почтовый индекс определяется по ... Прочитайте больше »

История почтовых индексов

Система почтовых индексов, используемая в разных странах мира и имеющая название ZIP кода, представляет собой сочетание букв и/или цифр, которые добавляются к почтовому адресу с целью облегчения работы почтовых служб. ... Прочитайте больше »
Loading